Уважаемые родители!

Фотоотчет с Физкультурно-оздоровительной площадки Вы можете посмотреть в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc 

Расписание и акции
Бассейн от 500 Р
Фитнес от 1 000 Р
Единоборства от 1 000 Р

Уважаемые родители!

Участились случаи мошеннических действий относительно оплаты за детскую летнюю Физкультурно-Оздоровительную площадку.

Мы НЕ принимаем предоплату, тем более на банковские карты!

Пожалуйста, будьте внимательны!

Оплата начнется ТОЛЬКО 18 мая после собрания с родителями и ТОЛЬКО через кассу АУ "КСОЦ".

Новости
и мероприятия

Красногорский спортивно-оздоровительный центр

Наш центр работает в городе Красногорске с 2007 года.
Появление в городе Красногорске Автономного учреждения «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» с бассейном в свое время стало еще одним шагом на пути развития массового спорта в городе, в том числе плавания, синхронного плавания и водного поло.

В настоящее время мы позиционируем себя как «оздоровительный центр для всей семьи» - это, прежде всего, создание высокоразвитой, доступной инфраструктуры для занятия физической культурой и спортом в том числе на открытом воздухе для всей семьи. В рамках концепции развития дворового спорта «Красногорский двор – спортивный двор» проводятся соревнования и тренировки по скандинавской ходьбе, турниры выходного дня по мини-футболу, пионерболу, лига по мини-футболу, стрит болу на спортивных площадках г. Красногорск.

Миссия Красногорского спортивно-оздоровительного центра – способствовать массовому оздоровлению жителей города Красногорска, приобщая людей разного возраста и достатка к здоровому образу жизни. Мы нацелены на создание прекрасных условий для проведения Вашего досуга. Мы верим в то, что добьемся этого, ведь лучший результат для нас – это видеть Вас, наших посетителей, счастливыми, здоровыми, активными, занимающимися физической культурой и спортом в нашем центре. Мы уверены, что только благодаря нашему центру, Ваша жизнь станет насыщеннее, счастливее, успешнее. Ведь именно Вы создаете в центре ту атмосферу доброжелательности, безмятежности и семейного тепла, которая привлекает в наш центр все большее количество Ваших знакомых и друзей.

Красногорский спортивно-оздоровительный центр уже завоевал популярность среди жителей Красногорска. На сегодняшний день по уровню сервиса, комфорта, разнообразию детских водных программ, качественному подходу к обслуживанию, индивидуальному тренингу, ему нет равных в городе.

В Красногорском спортивно-оздоровительном центре Вы гарантированно получите:

  • Высокое качество услуг;
  • Комфортную атмосферу для занятий фитнесом и плаванием;
  • Помощь профессиональных тренеров в составлении индивидуальной программы с учетом возраста, состояния здоровья и первоначальной физической подготовки;
  • Разнообразие оздоровительных программ для всех категорий населения;
  • Новых друзей и знакомых, а возможно, и вторую половинку благодаря насыщенной жизни центра, а также появлению новых конкурсов и проектов;
  • И, конечно, приветливые улыбки и внимание к Вам наших сотрудников!
Время посещения большого бассейна для свободного плавания: с 07:00 до 22:45 ежедневно
Время посещения тренажерного зала: с 07:00 до 23:00 ежедневно
Наши координаты

Адрес: г. Красногорск, ул. Советская, 15
Тел.: 8 (498) 568 62 12

Почта: Написать письмо
Группа ВКонтакте: vk.com/auksoc

Галерея
Мы Вконтакте