Мероприятия

27 марта 2018 г.
26 марта 2018 г.
Итоговый протокол открытого турнира по плаванию под девизом "Юный спортсмен"
Итоговый протокол открытого первенства городского округа Красногорск по плаванию под девизом "Юный спортсмен"
Дата проведения-                   24.03.2018 г.
Время начала турнира- 11.00
Место проведения- АУ"КСОЦ" (ул.Советская 15)
100 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2008 г.р. и моложе
I Лукьянова Алиса 2009 1.38,29 Фролов Олимп.
деревня-80
II Чесунова Виктория 1.41,02 Сурина Красногорск
III Карпова Надежда 1.52,15 Кравчук Красногорск
4 Бондаренко Светлана 2.21,39 Орлов Красногорск
100 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2007 г.р.
I Кузьмина Валерия 1.27,28 Меглинская Красногорск
II Хадырнабиева Виктория 1.29,26 Алябьев Красногорск
III Драпова Елизавета 1.40,66 Данилов Митино
4 Ефанова Мария 1.42,40 Меглинская Красногорск
5 Васильева Дарина 1.55,58 Сурина Красногорск
100 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2005-2006 г.р.
I Фролова Полина 2005 1.02,50 Фролова Семёнова "Юность Москвы"
II Скородумова Алёна 2006 1.28,00 Меглинская Красногорск
III Тимофеева Софья 2006 1.28,77 Алябьев Красногорск
4 Кондакова Арина 2006 1.32,74 Астахов Фили
5 Баринова Мария 2006 1.33,88 Фролова  Красногорск
6 Гарамова Ангелина 2005 1.35,26 Данилов Митино
7 Платонова Маргарита 2006 1.36,93 Астахов Фили
8 Сторожук Анастасия 2006 1.39,02 Карапетян Красногорск
9 Трофимова Елизавета 2006 1.43,09 Алябьев Красногорск
10 Соскова Варвара 2006 1.43,73 Алябьев Красногорск
11 Скловская Виктория 2005 1.50,88 Меглинская Красногорск
12 Марычева Вероника 2005 1.52,12 Данилов Митино
100 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2003-2004 г.р.
I Курпаченко Екатерина 2004 1.20,96 Фролова Красногорск
II Калугина Эвелина 2004 1.21,88 Меглинская Красногорск
III Антонова Евгения 2004 1.26,51 Могуров Нахабино
Нестёркина Дарья Л 2002 1.23,20 Наумов Нахабино
100 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2008 г.р. и моложе
I Алдошин Андрей 1.20,18 Астахов Фили
II Горбань Александр 2009 1.26,29 Фролов Олимп.деревня-80
III Иванов Артём 1.30,47 Фролов Олимп.деревня-80
4 Исаев Руслан 1.34,85 Меглинская Красногорск
5 Марус Владимир 1.35,62 Фролов Олимп.деревня-80
6 Ведерников Степан 1.37,06 Меглинская Красногорск
7 Панской Михаил 2009 1.38,02 Фролов Олимп.деревня-80
8 Бурдаев Илья 2009 1.40,93 Котелевский Митино
9 Романов Иван 2009 1.43,92 Бондарев Красногорск
10 Азармасцев Константин 2010 1.44,57 Фролов Олимп.деревня-80
11 Озеров Егор 1.45,76 Сурина Красногорск
12 Устинов Даниил 2010 1.47,05 Астахов Фили
13 Бектемиров Тимур 1.47,38 Меглинская Красногорск
14 Кулаков Арсений 2010 1.48,21 Фролов Олимп.деревня-80
15 Кривонос Трофим 1.48,49 Алябьев Красногорск
16 Горбань Артём 2011 1.49,15 Фролов Олимп.деревня-80
17 Овсянников Иван 2009 1.49,81 Фролов Олимп.деревня-80
18 Рыбкин Иван 1.50,18 Меглинская Красногорск
19 Андриянцев Иван 1.52,01 Сурина Красногорск
20 Фуфлыгин Матвей 2009 1.53,09 Алябьев Красногорск
21 Федорович Кирилл 1.58,48 Кравчук Красногорск
22 Куленок Александр 2009 2.38,89 Орлов Красногорск
100 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2007 г.р.
I Калмыков Иван 1.19,11 Котелевский Митино
II Абрахимов Алексей 1.24,74 Астахов Фили
III Бедретдинов Александр 1.27,52 Наумов Нахабино
4 Курпаченко Ярослав 1.31,14 Фролова Красногорск
5 Зайцев Степан 1.31,51 Орлов Красногорск
6 Андреев Никита 1.33,74 Бондарев Красногорск
7 Гармашев Егор 1.33,94 Данилов Митино
8 Костерин Сергей 1.49,20 Орлов Красногорск
9 Усатов Кирилл 2.38,90 Орлов Красногорск
Кузин Илья Д/К Сурина Красногорск
100 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2005-2006 г.р.
I Артамонов Дмитрий 2005 1.12,04 Астахов Фили
II Прядко Егор 2006 1.18,59 Меглинская Красногорск
III Перфилов Александр 2005 1.21,88 Данилов Митино
4 Бречко Георгий 2006 1.25,58 Фролова Красногорск
5 Агабабян Артём 2006 1.25,72 Карапетян Красногорск
6 Карандашов Максим 2005 1.26,60 Алябьев Красногорск
7 Дзюня Николай 2005 1.27,39 Меглинская Красногорск
8 Шмидт Тимофей 2005 1.30,82 Орлов Красногорск
9 Шевченко Антон 2005 1.33,14 Фролова Красногорск
10 Гремин Илья 2005 1.36,72 Алябьев Красногорск
11 Гремин Андрей 2005 1.37,82 Алябьев Красногорск
12 Шайко Александр 2005 1.38,02 Кравчук Красногорск
13 Бондаренко Артём 2006 1.38,55 Фролова Красногорск
14 Зинин Денис 2005 1.38,68 Фролов Олимп.деревня-80
15 Родин Андрей 2006 1.39,55 Данилов Митино
16 Мартынов Сергей 2006 1.39,78 Алябьев Красногорск
17 Морозов Захар 2006 1.40,41 Сурина Красногорск
18 Бородачёв Семён 2006 1.41,07 Алябьев Красногорск
19 Аверин Марк 2006 1.41,19 Алябьев Красногорск
20 Хамитов Али 2005 1.41,93 Наумов Нахабино
21 Колодиев Никита 2006 1.44,87 Могуров Нахабино
22 Ларин Роман 2006 1.46,33 Кравчук Красногорск
23 Ищенко Тимур 2006 1.52,62 Алябьев Красногорск
24 Королёв Андрей 2005 1.54,82 Орлов Красногорск
25 Перинников Григорий 2005 2.00,59 Орлов Красногорск
26 Котов Тимофей 2006 2.05,66 Фролова Красногорск
27 Лифатов Николай 2006 2.18,79 Карапетян Красногорск
100 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2003-2004 г.р.
I Ларин Матвей 2004 1.05,87 Фролова Красногорск
II Варлахин Антон 2004 1.06,86 Данилов Митино
III Лукин Анатолий 2004 1.07,88 Фролова Красногорск
4 Нургалиев Даниил 2003 1.07,94 Данилов Митино
5 Джангирян Дмитрий 2004 1.07,98 Фролов Олимп.деревня-80
6 Королёв Никита 2003 1.09,31 Данилов Митино
7 Липкин Марк 2003 1.12,13 Щипков Олимп.деревня-80
8 Радикевич Андрей 2003 1.13,15 Фролова Красногорск
9 Кейер Павел 2003 1.14,01 Щипков Олимп.деревня-80
10 Черняков Алексей 2003 1.15,43 Могуров Нахабино
11 Гармашев Олег 2004 1.16,23 Данилов Митино
12 Сергоручный Андрей 2004 1.17,63 Могуров Нахабино
13 Лозинский Никита 2004 1.18,88 Наумов Нахабино
14 Афанасьев Максим 2003 1.19,94 Кравчук Красногорск
15 Ведерников Александр 2004 1.20,35 Меглинская Красногорск
16 Гуринович Егор 2004 1.20,92 Астахов Фили
17 Смирнов Владимир 2003 1.28,02 Орлов Красногорск
18 Захар Никита 2004 1.34,03 Наумов Нахабино
19 Репецкий Александр 2004 1.35,56 Меглинская Красногорск
20 Кулиев Эмин 2004 1.35,76 Жуков Олимп.деревня-80
21 Лифатов Матвей 2003 1.36,78 Карапетян Красногорск
22 Карпов Максим 2003 1.39,29 Орлов Красногорск
23 Шихиев Александр 2004 1.39,36 Данилов Митино
100 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2008 г.р. и моложе
I Чуркина Екатерина 1.46,08 Меглинская Красногорск
II Чесунова Виктория 1.57,46 Сурина Красногорск
III Старостина Мария 2010 2.02,49 Алябьев Красногорск
4 Карпова София 2009 2.02,57 Кравчук Красногорск
5 Коновалова Кристина 2.07,18 Кравчук Красногорск
6 Пшеничникова Ксения 2.08,96 Меглинская Красногорск
7 Кабычкина Стефа 2010 2.14,11 Кравчук Красногорск
Глущенко Вера 2009 Д/К Кравчук Красногорск
Карпова Надежда Д/К Кравчук Красногорск
100 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2007 г.р. 
I Ефанова Мария 2.03,43 Меглинская Красногорск
II Егорова Мария 2.06,32 Фролова Красногорск
III Игольникова Екатерина 2.09,31 Сурина Красногорск
4 Шиткина Анна 2.13,53 Алябьев Красногорск
100 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2005-2006 г.р.
I Фролова Полина 2005 1.06,55 Фролова Семёнова "Юность Москвы"
II Скородумова Алёна 2006 1.43,75 Меглинская Красногорск
III Тренденок Полина 2005 1.45,24 Данилов Митино
4 Астахова Яна 2006 1.47,10 Меглинская Красногорск
5 Волкова Анастасия 2006 1.50,10 Меглинская Красногорск
6 Ефимова Екатерина 2006 1.57.17 Меглинская Красногорск
7 Баринова Мария 2006 1.58,09 Фролова Красногорск
8 Челышева Мария 2006 1.58,71 Меглинская Красногорск
9 Соскова Варвара 2006 2.03,04 Алябьев Красногорск
10 Васильева Дарина 2005 2.21,85 Сурина Красногорск
Редина Стефания 2005 Д/К Фролова Красногорск
100 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2003-2004 г.р.
I Дубкова Елизавета 2004 1.16,20 Фролова Красногорск
II Суровцева Анастасия 2004 1.53,01 Фролова Красногорск
III Андрейчикова Алиса 2004 2.00,43 Кравчук Красногорск
4 Фёдорова Ксения 2004 2.15,51 Меглинская Красногорск
Великожон Екатерина Д/К Данилов Митино
Умеринкова Ксения Д/К Кравчук Красногорск
100 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2008 г.р. и моложе
I Ведерников Степан 1.41,57 Меглинская Красногорск
II Приемов Тимофей 2009 1.48,66 Астахов Фили
III Волков Илья 2009 1.50,35 Жуков Олимп.деревня-80
4 Исаев Руслан 1.52,26 Меглинская Красногорск
5 Романов Иван 2009 1.55,35 Бондарев Красногорск
6 Бектемиров Тимур 1.59,21 Меглинская Красногорск
7 Рыбкин Иван 2.00,01 Меглинская Красногорск
8 Юсим Даниил 2.00,62 Астахов Фили
9 Озеров Егор 2.03,28 Сурина Красногорск
10 Казунин Матвей 2009 2.06,30 Кравчук Красногорск
11 Сибидаш Александр 2009 2.07,62 Алябьев Красногорск
12 Федорович Кирилл 2.14,40 Кравчук Красногорск
100 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2007 г.р.
I Бедретдинов Александр 1.38,90 Наумов Нахабино
II Поздняков Николай 1.57,74 Кравчук Красногорск
III Кузин Илья 2.07,82 Сурина Красногорск
100 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2005-2006 г.р. 
I Семёнов Владимир 2005 1.29,12 Щипков Олимп.деревня-80
II Шайко Александр 2005 1.38,62 Кравчук Красногорск
III Дзюня Николай 2005 1.40,09 Меглинская Красногорск
4 Бондаренко Артём 2006 1.51,04 Фролова Красногорск
5 Гремин Андрей 2005 1.56,33 Алябьев Красногорск
6 Колодиев Никита 2006 1.56,39 Могуров Нахабино
7 Шумилин Иван 2005 1.57,63 Кравчук Красногорск
8 Гремин Илья 2005 1.57,86 Алябьев Красногорск
9 Ларин Роман 2006 1.58,15 Кравчук Красногорск
10 Хамитов Али 2005 2.08,97 Наумов Нахабино
Бречко Георгий 2006 Д/К Фролова Красногорск
Шевченко Антон 2005 Д/К Фролова Красногорск
100 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2003-2004 г.р.
I Круглов Артём 2003 1.14,74 Щипков Олимп.деревня-80
II Ларин Матвей 2004 1.19,39 Фролова Красногорск
III Каламаев Арсений 2003 1.23,42 Щипков Олимп.деревня-80
4 Лозинский Никита 2004 1.37,49 Наумов Нахабино
5 Григорьев Григорий 2003 1.42,74 Кравчук Красногорск
Афанасьев Максим 2003 Д/К Кравчук Красногорск
Захар Никита 2004 Д/К Наумов Нахабино
Черняков Алексей 2003 Д/К Могуров Нахабино
Сидов Артём Л 2001 1.42,28 Кравчук Красногорск
Фролов Максим Л 2001 1.00,83 Фролова Семёнова "Юность Москвы"
100 М БРАСС ДЕВОЧКИ 2008 г.р. и моложе
I Лукьянова Алиса 2009 1.47,99 Фролов Олимп.деревня-80
II Панская Евгения 1.57,14 Фролов Олимп.деревня-80
III Чуркина Екатерина 2.04,69 Меглинская Красногорск
4 Панасюк Алёна 2009 2.07,34 Фролов Олимп.деревня-80
100 М БРАСС ДЕВОЧКИ 2007 г.р.
I Кузьмина Валерия 1.59,05 Меглинская Красногорск
II Егорова Мария 2.06,94 Фролова Красногорск
III Игольникова Екатерина 2.23,46 Сурина Красногорск
100 М БРАСС ДЕВОЧКИ 2005-2006 г.р. 
I Тимофеева Софья 2006 1.47,77 Алябьев Красногорск
II Злыгостева Дарья 2005 1.53,69 Данилов Митино
III Трофимова Елизавета 2006 2.00,81 Алябьев Красногорск
4 Дурина Антонина 2005 2.01,80 Котелевский Митино
5 Астахова Яна 2006 2.03,00 Меглинская Красногорск
6 Сторожук Анастасия 2006 2.04,54 Карапетян Красногорск
7 Ефимова Екатерина 2006 2.06,66 Меглинская Красногорск
8 Волкова Анастасия 2006 2.15,30 Меглинская Красногорск
9 Скловская Виктория 2005 2.27,00 Меглинская Красногорск
10 Челышева Мария 2006 2.32,83 Меглинская Красногорск
100 М БРАСС ДЕВОЧКИ 2003-2004 г.р.
I Дубкова Елизавета 2004 1.28,80 Фролова Красногорск
II Прохорова Екатерина 2004 1.32,87 Астахов Фили
III Сопот Анна 2003 1.35,26 Данилов Митино
4 Калугина Эвелина 2004 1.41,53 Меглинская Красногорск
5 Суровцева Анастасия 2004 1.47,21 Фролова Красногорск
6 Умеринкова Ксения 2003 1.47,33 Кравчук Красногорск
7 Антонова Евгения 2004 2.00,44 Могуров Нахабино
8 Бояринова Валерия 2004 2.02,40 Меглинская Красногорск
Нестёркина Дарья Л 2002 1.43,38 Наумов Нахабино
Фролова Полина Л 2005 1.25,01 Фролова Семёнова "Юность Москвы"
100 М БРАСС МАЛЬЧИКИ 2008 г.р. и моложе
I Иванов Артём 1.48,76 Фролов Олимп.деревня-80
II Куклин Константин 2009 1.50,52 Фролов Олимп.деревня-80
III Панской Михаил 2009 1.50,75 Фролов Олимп.деревня-80
4 Азармасцев Константин 2010 2.08,83 Фролов Олимп.деревня-80
5 Кулаков Арсений 2010 2.09,05 Фролов Олимп.деревня-80
6 Казунин Матвей 2009 2.11,10 Кравчук Красногорск
7 Фуфлыгин Матвей 2009 2.32,87 Алябьев Красногорск
100 М БРАСС МАЛЬЧИКИ 2007 г.р.
I Андреев Никита 2.24,35 Бондарев Красногорск
100 М БРАСС МАЛЬЧИКИ 2005-2006 г.р.
I Онучин Артём 2005 1.37,73 Данилов Митино
II Новинский Сергей 2006 1.43,21 Астахов Фили
III Мартынов Сергей 2006 1.44,64 Алябьев Красногорск
4 Ананьев Алексей 2005 1.51,88 Данилов Митино
5 Бородачёв Семён 2006 1.52,24 Алябьев Красногорск
6 Агабабян Артём 2006 1.55,98 Карапетян Красногорск
7 Ищенко Тимур 2006 2.08,14 Алябьев Красногорск
8 Аверин Марк 2006 2.08,39 Алябьев Красногорск
9 Морозов Захар 2006 2.14,34 Сурина Красногорск
10 Саватейкин Ярослав 2005 2.26,52 Кравчук Красногорск
Иванов Илья 2006 Д/К Данилов Митино
Иониди Виктор 2005 Д/К Данилов Митино
100 М БРАСС МАЛЬЧИКИ 2003-2004 г.р.
I Лукин Анатолий 2004 1.21,01 Фролова Красногорск
II Журкин Никита 2003 1.22,71 Фролов Олимп.деревня-80
III Газизулин Владимир 2003 1.26,15 Щипков Олимп.деревня-80
4 Скрипчак Артём 2004 1.29,46 Астахов Фили
5 Радикевич Андрей 2003 1.33,27 Фролова Красногорск
6 Григорьев Григорий 2003 1.39,37 Кравчук Красногорск
7 Ведерников Александр 2004 1.43,76 Меглинская Красногорск
8 Сергоручный Андрей 2004 1.44,19 Могуров Нахабино
9 Лифатов Матвей 2003 1.58,01 Карапетян Красногорск
Панков Евгений Л 2001 1.43,77 Меглинская Красногорск
Сидов Артём Л 2001 1.50,88 Кравчук Красногорск
Фролов Максим Л 2001 1.07,99 Фролова Семёнова "Юность Москвы"
26 марта 2018 г.
Турнир по плаванию

В субботу 24 марта состоялся открытый турнир по плованию под девизом "Юный спортсмен".
Поздравляем победителей!

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

23 марта 2018 г.
Сдача норм ГТО

Сегодня в АУ "КСОЦ" состоялась сдача норм ГТО.

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

05 марта 2018 г.
Турнир по хоккею

Турнир по хоккею с шайбой проходил по выходным дням на внутридворовой спортивной площадке по адресу: ул.Дежнева, д.8.
В турнире приняли участие 4 команды: "Железнодородная 36", "Опалиховские медведи", "Светлая" и команда "Ново-Никольское". 
В итоге проведенного турнира 1 место завоевала команда "Опалиховские медведи", 2 место завоевала команда "Ново-Никольское", 3 место - команда "Железнодорожная 36". 
В турнире приняли участие 40 хоккеистов, в том числе 2 девушки.

Поздравляем победителей!

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

28 февраля 2018 г.
Открытие недели физкультуры

27 февраля в Красногорской МБОУ СОШ №18 прошло мероприятие, посвященное открытию недели физкультуры. 
Встреча состоялась в рамках всероссийской акции в поддержку Российских олимпийцев (#подФлагомРОССИИ). Целью являлись поддержание у молодежи интереса к здоровому образу жизни, физкультуре и спорту, а также воспитание чувства гражданственности и патриотизма. 
На мероприятие были приглашены известные личности – двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, полковник ВС России Ишмуратова Светлана Ирековна и спортивый судья международной категории Рзаев Алик Агаевич, который является начальником отдела дворового спорта в нашем оздоровительном центре.
Впечатления Алика Агаевича об этом мероприятии «Сегодняшняя встреча оставила у меня наилучшие впечатление и очень яркие воспоминания. Как я считаю после этого мероприятия у ребят появятся побуждения, к тому, к чему надо стремится в жизни, к чему призывала Светлана Ирековна, к занятиям спортом и собственному всестороннему развитию. Самым запоминающимся было искренне выступление детей, а также то, что даже после мероприятия ребята подходят с вопросами, это все говорит о том, что им не безразличны наши слова и судьба нашей Родины! И это не может не впечатлять.» 
Ишмуратова Светлана Ирековна поведала о том, почему общение с детьми для нее особо ценно «Общение с детьми дает мне сил и держит в тонусе, потому что дети, они не лгут, они – самые искренние. И когда я с ними общаюсь, рассказываю то, что испытала сама, это движение вперед, движение к развитию нашей великой страны. Видя в глазах ребят огонь становится спокойнее за наше будущее".


Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

19 февраля 2018 г.
Веселые старты

Уважаемые посетители!

16 февраля, в честь празднования Всероссийского праздника "День зимних видов спорта" и проведения акции в поддержку российских спортсменов-олимпийцев, в АУ "КСОЦ" состоялись Веселые старты!

Ссыла на ютуб, коротенький ролик об акции: https://youtu.be/UAMkl_4POCw

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

15 января 2018 г.
Елка

13 января состоялась елка на дворовой спортивной площадке на ул. Вилора Трифонова.
Поздравляем деток со старым Новым годом!
Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

09 января 2018 г.
Новогодняя елка на свежем воздухе

Новогодняя елка в АУ "КСОЦ" состоялась 5 января! 
Благодарим всех, кто пришел на наш праздник!

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

09 января 2018 г.
Веселые старты

24 декабря в рамках Третьего открытого Фестиваля Межрегиональной федерации айкидо состоялись Веселые старты! 

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

27 декабря 2017 г.
Аква вечеринка

22 декабря в АУ "КСОЦ" состоялась аква вечеринка! 
Танцы в воде на степ платформах под хиты 90-х!

27 декабря 2017 г.
Турнир по мини футболу

23 декабря на спортивной дворовой площадке по адресу ул.Игната Титова, д.3 состоялся турнир по мини футболу, посвященный 10-летию АУ "КСОЦ".
В турнире приняли участие 6 команд, всего 48 юных футболистов.

Места распределились следующим образом:
I  место - ПП (Павшинская Пойма).
II место - Барселона.
III место - Спартак.

Поздравляем победителей!


Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

26 декабря 2017 г.
Соревнования по эстетической гимнастике

23 декабря в Москве состоялся "Рождественский турнир по эстетической гимнастике ".
По итогам соревнований команда Анлер 8-10 лет стала победителем и заняла первое место в своей подгруппе. 
Команда Анлер 12-14 лет стала бронзовым призёром и заняла третье место. 
Поздравляем гимнасток АУ "КСОЦ" и тренера Нагорнову Анну Юрьевну с успешным выступлением! Желаем дальнейшего роста и развития в предстоящем сезоне!

26 декабря 2017 г.
Кроссфит

23 декабря в АУ "КСОЦ" состоялись соревнования про кроссфиту.
Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

22 декабря 2017 г.
Айкидо

17 декабря в АУ "КСОЦ" состоялся Третий открытый Фестиваль Межрегиональной федерации айкидо.

В рамках фестиваля прошли мастер-классы и показательные выступления, по окончании все участники получили памятные призы и подарки.

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

21 декабря 2017 г.
Водная сказка

Спортсменки синхронного плавания Красногорского спортивно-оздоровительного центра приглашают гостей на 
Новогодний праздник «Водная сказка». 

Ждем Вас 27 декабря по адресу: г.Красногорск, ул.Советская, д.15. 

Тел.: +7 (498) 568 62 12. 

Начало в 18.00.

19 декабря 2017 г.
Итоговый протокол турнира по плаванию

Уважаемые родители!

Вашему вниманию представляется итоговый протокол турнира по плаванию под девизом "Юный спортсмен", который состоялся 16 декабря. 

Итоговый протокол турнира по плаванию
под девизом "Юный спортсмен"
Дата проведения- 16.12.2017              Время проведения- 11.00                 
Место проведения- АУ"КСОЦ" (ул.Советская 15)
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2012 г.р. 
I Дмитриенко Лада 0.32,90 Орлов
II Ефимова Вера 0.46,91 Фролова
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2011 г.р.
I Разумова Дарья 0.29,06 Алябьев
II Птицына Евгения 0.31,99 Фролова
III Грибова Анастасия 0.45,63 Фролова
4 Королёва Феония 0.49,20 Фролова
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2010 г.р.
I Назаренко Диана 0.26,09 Фролова
II Кабочкина Стефания 0.27,19 Кравчук
III Тюрина Полина 0.27,44 Кравчук
4 Зубок Анастасия 0.27,54 Фролова
5 Старостина Мария 0.28,61 Алябьев
6 Чарочникова Анастасия 0.28,65 Меглинская
7 Коробова Вера 0.28,77 Сурина
8 Ряховская Виктория 0.31,37 Фролова
9 Андрейцева Наталья 0.32,10 Алябьев
10 Жук Елена 0.35,30 Меглинская
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2009 г.р.
I Алямовская Софья 0.22,06 Алябьев
II Зарубина Мария 0.24,28 Алябьев
III Мшенская Александра 0.24,92 Меглинская
4 Берсенёва Дарья 0.25,21 Сурина
5 Соболь Полина 0.25,44 Фролова
6 Голубева Александра 0.26,43 Меглинская
7 Сергеечева Александра 0.27,23 Алябьев
8 Козел Александра 0.27,43 Алябьев
9 Бирюкова Кира 0.27,70 Сурина
10 Кузьмина Дарья 0.29,52 Кравчук
11 Ромашкина Александра 0.31,18 Сурина
12 Тинянова Ульяна 0.42,14 Фролова
13 Кочнева Лия 0.43,44 Абуладзе
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2012 г.р. 
I Хажаинов Денис 0.44,08 Меглинская
II Ерёмин Павел 0.57,04 Сурина
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2011 г.р.
I Козлов Фёдор 0.27,44 Фролова
II Батраченко Владислав 0.32,07 Меглинская
III Ремпель Михаил 0.34,81 Сурина
4 Гусев Денис 0.35,03 Меглинская
5 Пружинин Максим 0.36,36 Меглинская
6 Ткаченко Иван 0.36,73 Сурина
7 Ерёмин Илья 0.37,53 Меглинская
8 Плотников Пётр 0.38,14 Меглинская
9 Толкачёв Кирилл 0.41,10 Бондарев
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2010 г.р. 
I Калашников Егор 0.24,78 Алябьев
II Тиняков Артём 0.25,17 Фролова
III Чуркин Михаил 0.26,22 Меглинская
4 Гордеев Кирилл 0.26,95 Фролова
5 Шишкин Арсений 0.27,07 Алябьев
6 Кривонос Максим 0.28,12 Алябьев
7 Чернышов Василий 0.28,14 Меглинская
8 Рудницкий Леонид 0.29,30 Алябьев
9 Ефимов Евгений 0.29,56 Фролова
10 Махов Илья 0.31,11 Кравчук
11 Шершаков Дмитрий 0.32,74 Наумов
12 Гюльахмедов Омар 0.34,21 Алябьев
13 Забабуркин Фёдор 0.34,72 Фролова
14 Суровцев Дмитрий 0.36,39 Сурина
15 Жидков Кирилл 0.36,66 Сурина
16 Скородумов Матвей 0.42,66 Меглинская
17 Николаев Алексей 0.46,99 Фролова
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.
I Романов Иван 0.22,41 Бондарев
II Булкин Глеб 0.23,66 Меглинская
III Булкин Илья 0.24,27 Меглинская
4 Васильев Илья 0.24,32 Меглинская
5 Романцов Кирилл 0.25,65 Фролова
6 Шачков Егор 0.25,94 Фролова
7 Пырин Андрей 0.26,28 Алябьев
8 Митрофанов Роман 0.26,41 Алябьев
9 Серёгин Иван 0.26,47 Сурина
10 Волков Иван 0.27,24 Меглинская
11 Горбунов Тимофей 0.27,32 Фролова
12 Пугачёв Данила 0.28,12 Кравчук
13 Калоян Давид 0.28,60 Фролова
14 Сазонов Кирилл 0.29,90 Алябьев
15 Колданов Андрей 0.30,07 Алябьев
16 Талдыкин Артём 0.30,21 Сурина
17 Утлик Артём 0.31,43 Алябьев
18 Котыхов Александр 0.35,02 Сурина
19 Седов Артём 0.35,32 Фролова
20 Сухих Ярослав 0.36,36 Кравчук
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2012 г.р. 
I Ефимова Вера 0.37,38 Фролова
II Дмитриенко Лада 0.37,49 Орлов
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2011 г.р.
I Разумова Дарья 0.33,12 Алябьев
II Птицына Евгения 0.35,46 Фролова
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2010 г.р. 
I Кабочкина Стефания 0.23,28 Кравчук
II Чарочникова Анастасия 0.24,39 Меглинская
III Назаренко Диана 0.25,99 Фролова
4 Зубок Анастасия 0.26,27 Фролова
5 Андрейцева Наталья 0.28,08 Алябьев
6 Старостина Мария 0.28,43 Алябьев
7 Тюрина Полина 0.30,25 Кравчук
8 Коробова Вера 0.33,17 Сурина
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2009 г.р.
I Мшенская Александра 0.21,23 Меглинская
II Алямовская Софья 0.21,71 Алябьев
III Голубева Александра 0.22,29 Меглинская
4 Берсенёва Дарья 0.22,50 Сурина
5 Зарубина Мария 0.22,98 Алябьев
6 Бирюкова Кира 0.24,38 Сурина
7 Соболь Полина 0.26,32 Фролова
8 Козел Александра 0.27,52 Алябьев
9 Кузьмина Дарья 0.29,05 Кравчук
10 Сергеечева Александра 0.29,70 Алябьев
11 Тинянова Ульяна 0.32,13 Фролова
12 Ромашкина Александра 0.42,92 Сурина
25 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2011 г.р. 
I Батраченко Владислав 0.23,11 Меглинская
II Гусев Денис 0.27,09 Меглинская
III Козлов Фёдор 0.30,51 Меглинская
4 Ремпель Михаил 0.30,70 Сурина
5 Плотников Пётр 0.32,32 Меглинская
6 Пружинин Максим 0.32,84 Меглинская
7 Ерёмин Илья 0.33,19 Меглинская
8 Сюткин Сергей 0.35,68 Карапетян
9 Толкачёв Кирилл 0.45,63 Бондарев
25 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2010 г.р.
I Калашников Егор 0.22,31 Алябьев
II Чернышов Василий 0.24,28 Меглинская
III Чуркин Михаил 0.26,27 Меглинская
4 Шишкин Арсений 0.27,17 Алябьев
5 Гордеев Кирилл 0.28,13 Фролова
6 Тиняков Артём 0.28,38 Фролова
7 Кривонос Максим 0.28,49 Алябьев
8 Ефимов Евгений 0.28,98 Фролова
9 Забабуркин Фёдор 0.30,28 Фролова
10 Суровцев Дмитрий 0.31,86 Сурина
11 Рудницкий Леонид 0.32,83 Алябьев
12 Николаев Алексей 0.33,70 Фролова
13 Скородумов Матвей 0.34,44 Меглинская
14 Гюльахмедов Омар 0.35,84 Алябьев
15 Жидков Кирилл 0.37,42 Сурина
25 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.
I Булкин Глеб 0.18,93 Меглинская
II Романцов Кирилл 0.19,32 Фролова
III Романов Иван 0.20,33 Бондарев
4 Пырин Андрей 0.20,78 Алябьев
5 Булкин Илья 0.20,99 Меглинская
6 Сазонов Кирилл 0.21,94 Алябьев
7 Шачков Егор 0.23,93 Фролова
8 Волков Иван 0.24,74 Меглинская
9 Митрофанов Роман 0.25,34 Алябьев
10 Котыхов Александр 0.25,51 Сурина
11 Дмитриенко Александр 0.25,63 Орлов
12 Васильев Илья 0.25,70 Меглинская
13 Калоян Давид 0.26,10 Фролова
14 Талдыкин Артём 0.26,14 Сурина
15 Серёгин Иван 0.27,11 Сурина
16 Пугачёв Данила 0.27,91 Кравчук
17 Утлик Артём 0.28,23 Алябьев
18 Колданов Андрей 0.30,04 Алябьев
19 Горбунов Тимофей 0.30,21 Фролова
20 Сухих Ярослав 0.32,07 Кравчук
18 декабря 2017 г.
Турнир по плаванию

16 декабря в АУ "КСОЦ" состоялся турнир по плаванию под девизом "Юный спортсмен", в котором приняли участие более 160 детей.
Поздравляем победителей!
Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

13 декабря 2017 г.
Соревнования по водному поло

9 декабря в нашем центре состоялись соревнования по водному поло.

Места распределились следующим образом:
I место - Жемчужина.
II место - Янтарь.
III место - Зоркий.
4 место - Красногорск.
5 место - Салют.
6 место - Антей.

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

07 декабря 2017 г.
CrossFit

23 декабря состоятся соревнования по многофункциональному многоборью.

Прими участие и покажи себя!

Регистрация участников 23 декабря до 16.00.

Страницы: 1 2 3 4 5