Мероприятия

19 февраля 2018 г.
Веселые старты

Уважаемые посетители!

16 февраля, в честь празднования Всероссийского праздника "День зимних видов спорта" и проведения акции в поддержку российских спортсменов-олимпийцев, в АУ "КСОЦ" состоялись Веселые старты!

Ссыла на ютуб, коротенький ролик об акции: https://youtu.be/UAMkl_4POCw

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

15 января 2018 г.
Елка

13 января состоялась елка на дворовой спортивной площадке на ул. Вилора Трифонова.
Поздравляем деток со старым Новым годом!
Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

09 января 2018 г.
Новогодняя елка на свежем воздухе

Новогодняя елка в АУ "КСОЦ" состоялась 5 января! 
Благодарим всех, кто пришел на наш праздник!

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

09 января 2018 г.
Веселые старты

24 декабря в рамках Третьего открытого Фестиваля Межрегиональной федерации айкидо состоялись Веселые старты! 

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

27 декабря 2017 г.
Аква вечеринка

22 декабря в АУ "КСОЦ" состоялась аква вечеринка! 
Танцы в воде на степ платформах под хиты 90-х!

27 декабря 2017 г.
Турнир по мини футболу

23 декабря на спортивной дворовой площадке по адресу ул.Игната Титова, д.3 состоялся турнир по мини футболу, посвященный 10-летию АУ "КСОЦ".
В турнире приняли участие 6 команд, всего 48 юных футболистов.

Места распределились следующим образом:
I  место - ПП (Павшинская Пойма).
II место - Барселона.
III место - Спартак.

Поздравляем победителей!


Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

26 декабря 2017 г.
Соревнования по эстетической гимнастике

23 декабря в Москве состоялся "Рождественский турнир по эстетической гимнастике ".
По итогам соревнований команда Анлер 8-10 лет стала победителем и заняла первое место в своей подгруппе. 
Команда Анлер 12-14 лет стала бронзовым призёром и заняла третье место. 
Поздравляем гимнасток АУ "КСОЦ" и тренера Нагорнову Анну Юрьевну с успешным выступлением! Желаем дальнейшего роста и развития в предстоящем сезоне!

26 декабря 2017 г.
Кроссфит

23 декабря в АУ "КСОЦ" состоялись соревнования про кроссфиту.
Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

22 декабря 2017 г.
Айкидо

17 декабря в АУ "КСОЦ" состоялся Третий открытый Фестиваль Межрегиональной федерации айкидо.

В рамках фестиваля прошли мастер-классы и показательные выступления, по окончании все участники получили памятные призы и подарки.

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

21 декабря 2017 г.
Водная сказка

Спортсменки синхронного плавания Красногорского спортивно-оздоровительного центра приглашают гостей на 
Новогодний праздник «Водная сказка». 

Ждем Вас 27 декабря по адресу: г.Красногорск, ул.Советская, д.15. 

Тел.: +7 (498) 568 62 12. 

Начало в 18.00.

19 декабря 2017 г.
Итоговый протокол турнира по плаванию

Уважаемые родители!

Вашему вниманию представляется итоговый протокол турнира по плаванию под девизом "Юный спортсмен", который состоялся 16 декабря. 

Итоговый протокол турнира по плаванию
под девизом "Юный спортсмен"
Дата проведения- 16.12.2017              Время проведения- 11.00                 
Место проведения- АУ"КСОЦ" (ул.Советская 15)
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2012 г.р. 
I Дмитриенко Лада 0.32,90 Орлов
II Ефимова Вера 0.46,91 Фролова
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2011 г.р.
I Разумова Дарья 0.29,06 Алябьев
II Птицына Евгения 0.31,99 Фролова
III Грибова Анастасия 0.45,63 Фролова
4 Королёва Феония 0.49,20 Фролова
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2010 г.р.
I Назаренко Диана 0.26,09 Фролова
II Кабочкина Стефания 0.27,19 Кравчук
III Тюрина Полина 0.27,44 Кравчук
4 Зубок Анастасия 0.27,54 Фролова
5 Старостина Мария 0.28,61 Алябьев
6 Чарочникова Анастасия 0.28,65 Меглинская
7 Коробова Вера 0.28,77 Сурина
8 Ряховская Виктория 0.31,37 Фролова
9 Андрейцева Наталья 0.32,10 Алябьев
10 Жук Елена 0.35,30 Меглинская
25 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2009 г.р.
I Алямовская Софья 0.22,06 Алябьев
II Зарубина Мария 0.24,28 Алябьев
III Мшенская Александра 0.24,92 Меглинская
4 Берсенёва Дарья 0.25,21 Сурина
5 Соболь Полина 0.25,44 Фролова
6 Голубева Александра 0.26,43 Меглинская
7 Сергеечева Александра 0.27,23 Алябьев
8 Козел Александра 0.27,43 Алябьев
9 Бирюкова Кира 0.27,70 Сурина
10 Кузьмина Дарья 0.29,52 Кравчук
11 Ромашкина Александра 0.31,18 Сурина
12 Тинянова Ульяна 0.42,14 Фролова
13 Кочнева Лия 0.43,44 Абуладзе
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2012 г.р. 
I Хажаинов Денис 0.44,08 Меглинская
II Ерёмин Павел 0.57,04 Сурина
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2011 г.р.
I Козлов Фёдор 0.27,44 Фролова
II Батраченко Владислав 0.32,07 Меглинская
III Ремпель Михаил 0.34,81 Сурина
4 Гусев Денис 0.35,03 Меглинская
5 Пружинин Максим 0.36,36 Меглинская
6 Ткаченко Иван 0.36,73 Сурина
7 Ерёмин Илья 0.37,53 Меглинская
8 Плотников Пётр 0.38,14 Меглинская
9 Толкачёв Кирилл 0.41,10 Бондарев
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2010 г.р. 
I Калашников Егор 0.24,78 Алябьев
II Тиняков Артём 0.25,17 Фролова
III Чуркин Михаил 0.26,22 Меглинская
4 Гордеев Кирилл 0.26,95 Фролова
5 Шишкин Арсений 0.27,07 Алябьев
6 Кривонос Максим 0.28,12 Алябьев
7 Чернышов Василий 0.28,14 Меглинская
8 Рудницкий Леонид 0.29,30 Алябьев
9 Ефимов Евгений 0.29,56 Фролова
10 Махов Илья 0.31,11 Кравчук
11 Шершаков Дмитрий 0.32,74 Наумов
12 Гюльахмедов Омар 0.34,21 Алябьев
13 Забабуркин Фёдор 0.34,72 Фролова
14 Суровцев Дмитрий 0.36,39 Сурина
15 Жидков Кирилл 0.36,66 Сурина
16 Скородумов Матвей 0.42,66 Меглинская
17 Николаев Алексей 0.46,99 Фролова
25 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.
I Романов Иван 0.22,41 Бондарев
II Булкин Глеб 0.23,66 Меглинская
III Булкин Илья 0.24,27 Меглинская
4 Васильев Илья 0.24,32 Меглинская
5 Романцов Кирилл 0.25,65 Фролова
6 Шачков Егор 0.25,94 Фролова
7 Пырин Андрей 0.26,28 Алябьев
8 Митрофанов Роман 0.26,41 Алябьев
9 Серёгин Иван 0.26,47 Сурина
10 Волков Иван 0.27,24 Меглинская
11 Горбунов Тимофей 0.27,32 Фролова
12 Пугачёв Данила 0.28,12 Кравчук
13 Калоян Давид 0.28,60 Фролова
14 Сазонов Кирилл 0.29,90 Алябьев
15 Колданов Андрей 0.30,07 Алябьев
16 Талдыкин Артём 0.30,21 Сурина
17 Утлик Артём 0.31,43 Алябьев
18 Котыхов Александр 0.35,02 Сурина
19 Седов Артём 0.35,32 Фролова
20 Сухих Ярослав 0.36,36 Кравчук
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2012 г.р. 
I Ефимова Вера 0.37,38 Фролова
II Дмитриенко Лада 0.37,49 Орлов
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2011 г.р.
I Разумова Дарья 0.33,12 Алябьев
II Птицына Евгения 0.35,46 Фролова
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2010 г.р. 
I Кабочкина Стефания 0.23,28 Кравчук
II Чарочникова Анастасия 0.24,39 Меглинская
III Назаренко Диана 0.25,99 Фролова
4 Зубок Анастасия 0.26,27 Фролова
5 Андрейцева Наталья 0.28,08 Алябьев
6 Старостина Мария 0.28,43 Алябьев
7 Тюрина Полина 0.30,25 Кравчук
8 Коробова Вера 0.33,17 Сурина
25 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2009 г.р.
I Мшенская Александра 0.21,23 Меглинская
II Алямовская Софья 0.21,71 Алябьев
III Голубева Александра 0.22,29 Меглинская
4 Берсенёва Дарья 0.22,50 Сурина
5 Зарубина Мария 0.22,98 Алябьев
6 Бирюкова Кира 0.24,38 Сурина
7 Соболь Полина 0.26,32 Фролова
8 Козел Александра 0.27,52 Алябьев
9 Кузьмина Дарья 0.29,05 Кравчук
10 Сергеечева Александра 0.29,70 Алябьев
11 Тинянова Ульяна 0.32,13 Фролова
12 Ромашкина Александра 0.42,92 Сурина
25 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2011 г.р. 
I Батраченко Владислав 0.23,11 Меглинская
II Гусев Денис 0.27,09 Меглинская
III Козлов Фёдор 0.30,51 Меглинская
4 Ремпель Михаил 0.30,70 Сурина
5 Плотников Пётр 0.32,32 Меглинская
6 Пружинин Максим 0.32,84 Меглинская
7 Ерёмин Илья 0.33,19 Меглинская
8 Сюткин Сергей 0.35,68 Карапетян
9 Толкачёв Кирилл 0.45,63 Бондарев
25 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2010 г.р.
I Калашников Егор 0.22,31 Алябьев
II Чернышов Василий 0.24,28 Меглинская
III Чуркин Михаил 0.26,27 Меглинская
4 Шишкин Арсений 0.27,17 Алябьев
5 Гордеев Кирилл 0.28,13 Фролова
6 Тиняков Артём 0.28,38 Фролова
7 Кривонос Максим 0.28,49 Алябьев
8 Ефимов Евгений 0.28,98 Фролова
9 Забабуркин Фёдор 0.30,28 Фролова
10 Суровцев Дмитрий 0.31,86 Сурина
11 Рудницкий Леонид 0.32,83 Алябьев
12 Николаев Алексей 0.33,70 Фролова
13 Скородумов Матвей 0.34,44 Меглинская
14 Гюльахмедов Омар 0.35,84 Алябьев
15 Жидков Кирилл 0.37,42 Сурина
25 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.
I Булкин Глеб 0.18,93 Меглинская
II Романцов Кирилл 0.19,32 Фролова
III Романов Иван 0.20,33 Бондарев
4 Пырин Андрей 0.20,78 Алябьев
5 Булкин Илья 0.20,99 Меглинская
6 Сазонов Кирилл 0.21,94 Алябьев
7 Шачков Егор 0.23,93 Фролова
8 Волков Иван 0.24,74 Меглинская
9 Митрофанов Роман 0.25,34 Алябьев
10 Котыхов Александр 0.25,51 Сурина
11 Дмитриенко Александр 0.25,63 Орлов
12 Васильев Илья 0.25,70 Меглинская
13 Калоян Давид 0.26,10 Фролова
14 Талдыкин Артём 0.26,14 Сурина
15 Серёгин Иван 0.27,11 Сурина
16 Пугачёв Данила 0.27,91 Кравчук
17 Утлик Артём 0.28,23 Алябьев
18 Колданов Андрей 0.30,04 Алябьев
19 Горбунов Тимофей 0.30,21 Фролова
20 Сухих Ярослав 0.32,07 Кравчук
18 декабря 2017 г.
Турнир по плаванию

16 декабря в АУ "КСОЦ" состоялся турнир по плаванию под девизом "Юный спортсмен", в котором приняли участие более 160 детей.
Поздравляем победителей!
Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

13 декабря 2017 г.
Соревнования по водному поло

9 декабря в нашем центре состоялись соревнования по водному поло.

Места распределились следующим образом:
I место - Жемчужина.
II место - Янтарь.
III место - Зоркий.
4 место - Красногорск.
5 место - Салют.
6 место - Антей.

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

07 декабря 2017 г.
CrossFit

23 декабря состоятся соревнования по многофункциональному многоборью.

Прими участие и покажи себя!

Регистрация участников 23 декабря до 16.00.

06 декабря 2017 г.
Итоговый протокол турнира по синхронному плаванию под девизом "Юный спортсмен"

Уважаемые родители!

Вашему вниманию представляется итоговый протокол турнира по синхронному плаванию под девизом "Юный спортсмен".

ФИГУРЫ: коэф.
F1 Балетная нога 1,6
F2 Барркакуда 1,9
F3 Шаг из положения на спине 1,9
F4 Балерина 1,8
ФИО Г/р Оценка Результат ИТОГ
2.  Родина Виктория 2005 F1 5,9 9,440 44,000
F2 6,4 12,160
F3 6,2 11,780
              F4 5,9   10,620      
3.  Тригубчук Анастасия 2005 F1 5,7 9,120 41,230
F2 5,9 11,210
F3 5,6 10,640
              F4 5,7   10,260      
4.  Егорова Александра 2004 F1 5,9 9,440 45,100
F2 6,2 11,780
F3 6,6 12,540
              F4 6,3   11,340      
5. Моторная Мария 2007 F1 5,7 9,120 42,340
F2 6,1 11,590
F3 5,7 10,830
              F4 6,0   10,800      
6.  Фролова Элина 2006 F1 6,2 9,920 43,360
F2 6,2 11,780
F3 6,0 11,400
              F4 5,7   10,260      
7.  Зудейкина Ирина 2008 F1 5,6 8,960 39,330
F2 4,8 9,120
F3 5,5 10,450
              F4 6,0   10,800      
8.  Иванова Мария 2007 F1 5,7 9,120 41,770
F2 5,7 10,830
F3 5,8 11,020
              F4 6,0   10,800      
9.  Варварычева Виктория 2008 F1 5,9 9,440 40,780
F2 4,8 9,120
F3 6,2 11,780
              F4 5,8   10,440      
10.  Ярмола Ульяна 2008 F1 5,8 9,280 39,670
F2 4,3 8,170
F3 6,2 11,780
              F4 5,8   10,440      
11.  Проскурякова Алиса 2008 F1 5,1 8,160 8,160
F2 0,000
F3 0,000
              F4     0,000      
12.  Мищенко Вера 2006 F1 5,2 8,320 8,320
F2 0,000
F3 0,000
              F4     0,000      
Главный судья соревнований Якимцева П.Р.
Секретарь соревнований  Даций Н.Г.

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

04 декабря 2017 г.
Итоговый протокол турнира по плаванию под девизом "Юный спортсмен"
Итоговый протокол турнира по плаванию
под девизом "Юный спортсмен"
Дата проведения-                   02.12.2017
Время начала турнира- 11.00
Место проведения- АУ"КСОЦ" (ул.Советская 15)
50 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2008 г.р. и моложе
I Чуркина Екатерина 0.47,53 Меглинская
II Чесунова Виктория 0.52,07 Сурина
III Мшенская Александра 2009 0.55,83 Меглинская
4 Серова Дарья 1.22,82 Сурина
Калашникова Дарья Д/К Алябьев
50 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2007 г.р.
I Голубева Вероника 0.47,04 Меглинская
II Зарубина Арина 0.49,38 Алябьев
III Кузьмина Валерия 0.50,10 Меглинская
4 Ефанова Мария 0.53,33 Меглинская
5 Скворцова Елизавета 0.53,74 Кравчук
6 Хадырдабиева Виктория 0.54,74 Алябьев
7 Игольникова Екатерина 0.55,08 Сурина
8 Никифорова Екатерина 0.55,39 Алябьев
9 Грищенко Александра 0.56,28 Алябьев
10 Егорова Мария 0.58,34 Фролова
11 Гаврилова Дарья 1.00,36 Меглинская
12 Макарова Елена 1.02,11 Алябьев
13 Христолюбова Василина 1.04,13 Фролова
14 Кабочкина Виолетта 1.04,35 Кравчук
15 Давтян Сюзанна 1.17,91 Алябьев
Шиткина Анна Д/К Алябьев
50 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2006 г.р.
I Скородумова Алена 0.47,02 Меглинская
II Тимофеева Софья 0.47,51 Алябьев
III Астахова Яна 0.47,59 Меглинская
4 Трофимова Елизавета 0.48,06 Алябьев
5 Соскова Варвара 0.53,85 Алябьев
6 Ефимова Екатерина 0.56,44 Меглинская
50 М Н/СП ДЕВОЧКИ 2005 г.р.
I Липова Маргарита 0.41,14 Фролова
II Редина Стефания 0.50,79 Фролова
III Андрейчикова Алиса 0.51,68 Кравчук
4 Васильева Дарина 1.08,63 Сурина
5 Мхитарян Мария Д/К Алябьев
50 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2008 г.р. и моложе
I Ведерников Степан 0.48,08 Меглинская
II Исаев Руслан 0.51,03 Меглинская
III Романов Иван 2009 0.52,14 Бондарев
4 Романцов Кирилл 2009 0.52,76 Фролова
5 Ярославкин Илья 0.53,63 Меглинская
6 Чувашев Антон 2009 0.53,94 Меглинская
7 Каш Кирилл 0.54,15 Кравчук
8 Бектемиров Тимур 0.54,46 Меглинская
9 Озеров Егор 0.54,64 Сурина
10 Булкин Глеб 2009 0.54,72 Меглинская
11 Чарочников Дмитрий 0.55,23 Меглинская
12 Булкин Илья 2009 0.56,92 Меглинская
13 Сибидаш Александр 0.59,48 Алябьев
14 Кривонос Трофим 1.01,16 Алябьев
15 Романов Андрей 1.02,18 Фролова
16 Алексеев Михаил 1.05,89 Кравчук
17 Горчилин Алексей Д/К Фролова
50 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2007 г.р.
I Андреев Никита 0.49,03 Бондарев
II Кравцов Антон 0.49,77 Фролова
III Кордюков Тимофей 0.52,68 Орлов
4 Дьяконов Илья 0.54,05 Меглинская
5 Сизоненко Георгий 0.54,62 Сурина
6 Ашихмин Георгий 0.55,51 Сурина
7 Грибов Павел 0.57,31 Бондарев
8 Крымский Федор 0.58,11 Меглинская
9 Разживин Иван 1.01,28 Алябьев
10 Милютин Александр Д/К Алябьев
50 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2006 г.р. 
I Прядко Егор 0.42,12 Меглинская
II Лященко Сергей 0.45,93 Орлов
III Евстратов Иван 0.46,67 Сурина
4 Ярмола Николай 0.48,65 Алябьев
5 Соловьев Кирилл 0.51,65 Меглинская
6 Бондаренко Артем 0.51,90 Фролова
7 Умнов Михаил 0.54,21 Фролова
8 Морозов Захар 0.57,82 Сурина
9 Дильдин Ростислав 0.59,36 Абуладзе
10 Мартынов Сергей 1.01,06 Алябьев
11 Афанасьев Егор 1.06,29 Фролова
12 Гарифьянов Дмитрий Д/К Фролова
50 М Н/СП МАЛЬЧИКИ 2005 г.р.
I Шайко Александр 0.43,79 Кравчук
II Дзюня Николай 0.43,97 Меглинская
III Бречко Георгий 0.46,42 Фролова
4 Шевченко Антон 0.47,05 Фролова
5 Грачев Артем 0.50,88 Фролова
6 Гремин Андрей 0.50,90 Алябьев
7 Гремин Илья 0.51,70 Алябьев
8 Авксентьев Михаил 0.56,37 Меглинская
Карпов Максим Л 2003 0.52,56
50 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2008 г.р. и моложе
I Чуркина Екатерина 0.41,86 Меглинская
II Мшенская Александра 2009 0.48,59 Меглинская
III Чесунова Виктория 0.49,35 Сурина
4 Калашникова Дарья 0.51,42 Алябьев
5 Серова Дарья 1.19,50 Сурина
50 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2007 г.р.
I Голубева Вероника 0.39,23 Меглинская
II Кузьмина Валерия 0.39,88 Меглинская
III Хадырдабиева Виктория 0.41,41 Алябьев
4 Ефанова Мария 0.45,97 Меглинская
5 Скворцова Елизавета 0.47,79 Кравчук
6 Зарубина Арина 0.49,96 Алябьев
7 Игольникова Екатерина 0.51,53 Сурина
8 Егорова Мария 0.52,40 Фролова
9 Кабочкина Виолетта 0.53,89 Кравчук
10 Грищенко Александра 0.54,12 Алябьев
11 Гаврилова Дарья 0.58,20 Меглинская
12 Шиткина Анна 1.00,92 Алябьев
13 Макарова Елена 1.01,67 Алябьев
14 Никифорова Екатерина 1.05,29 Алябьев
50 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2006 г.р. 
I Тимофеева Софья 0.39,47 Алябьев
II Астахова Яна 0.43,64 Меглинская
III Скородумова Алена 0.45,71 Меглинская
4 Трофимова Елизавета 0.47,06 Алябьев
5 Соскова Варвара 0.47,77 Алябьев
6 Ефимова Екатерина 0.52,61 Меглинская
50 М В/СТ ДЕВОЧКИ 2005 г.р.
I Липова Маргарита 0.39,26 Фролова
II Редина Стефания 0.43,50 Фролова
III Васильева Дарина 0.53,82 Сурина
4 Мхитарян Мария 1.02,14 Алябьев
50 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2008 г.р. и моложе
I Романцов Кирилл 2009 0.43,58 Фролова
I Ведерников Степан 0.43,58 Меглинская
II Исаев Руслан 0.43,97 Меглинская
III Чарочников Дмитрий 0.44,33 Меглинская
4 Булкин Глеб 2009 0.45,04 Меглинская
5 Романов Иван 2009 0.45,43 Бондарев
6 Каш Кирилл 0.45,80 Кравчук
7 Кривонос Трофим 0.47,47 Алябьев
8 Озеров Егор 0.48,11 Сурина
9 Чувашев Антон 2009 0.48,46 Меглинская
10 Булкин Илья 2009 0.50,41 Меглинская
11 Ярославкин Илья 0.50,54 Меглинская
12 Горчилин Алексей 0.51,15 Фролова
13 Бектемиров Тимур 0.52,84 Меглинская
14 Сибидаш Александр 1.00,27 Алябьев
15 Романов Андрей 1.02,70 Фролова
16 Алексеев Михаил 1.03,36 Кравчук
50 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2007 г.р.
I Бедретдинов Александр 0.37,69 Наумов
II Курпаченко Ярослав 0.38,73 Фролова
III Андреев Никита 0.41,77 Бондарев
4 Сизоненко Георгий 0.43,17 Сурина
5 Грибов Павел 0.43,19 Бондарев
6 Кравцов Антон 0.43,30 Фролова
7 Кордюков Тимофей 0.47,46 Орлов
8 Крымский Федор 0.49,93 Меглинская
9 Дьяконов Илья 0.53,37 Меглинская
10 Разживин Иван 0.56,68 Алябьев
11 Ашихмин Георгий 0.58,31 Сурина
12 Милютин Александр 1.05,93 Алябьев
50 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2006 г.р.
I Прядко Егор 0.34,79 Меглинская
II Лященко Сергей 0.39,63 Орлов
III Евстратов Иван 0.40,35 Сурина
4 Мартынов Сергей 0.42,05 Алябьев
5 Гарифьянов Дмитрий 0.42,53 Фролова
6 Ярмола Николай 0.45.22 Алябьев
7 Морозов Захар 0.45,42 Сурина
8 Бондаренко Артем 0.45,53 Фролова
9 Соловьев Кирилл 0.46,56 Меглинская
10 Дильдин Ростислав 0.47,41 Абуладзе
11 Умнов Михаил 0.48,33 Фролова
12 Афанасьев Егор 0.59,96 Фролова
50 М В/СТ МАЛЬЧИКИ 2005 г.р.
I Дзюня Николай 0.38,14 Меглинская
II Грачев Артем 0.38,31 Фролова
III Бречко Георгий 0.39,55 Фролова
4 Шевченко Антон 0.41,14 Фролова
5 Шайко Александр 0.41,33 Кравчук
6 Гремин Илья 0.41,42 Алябьев
7 Гремин Андрей 0.41,89 Алябьев
8 Авксентьев Михаил 0.49,12 Меглинская
Ведерников Александр        Л 2004 0.34,38 Меглинская
100 М К/ПЛ ДЕВОЧКИ
Дубкова Елизавета 2004 1.17,40 Фролова
Наумова Надежда 2004 1.24,89 Фролова
Нестеркина Дарья 2002 1.34,31 Меглинская
Умеринкова Ксения 2003 1.36,55 Кравчук
Постная Анна 2003 1.38,08 Фролова
Михалева Мария 2003 1.38,57 Алябьев
Суровцева Анастасия 2004 1.39,60 Фролова
Пихтерева Екатерина 2002 1.40,88 Кравчук
Захарова Екатерина 2002 1.51,85 Алябьев
Колесникова Полина 2002 1.52,76 Сурина
Баженова Анна 2004 2.30,27 Сурина
100 М К/ПЛ МАЛЬЧИКИ
Ларин Матвей 2004 1.13,41 Фролова
Лукин Анатолий 2004 1.16,75 Фролова
Радикевич Андрей 2003 1.24,23 Фролова
Ведерников Александр 2004 1.31,10 Меглинская
Григорьев Григорий 2003 1.33,85 Кравчук
Прядко Егор 2006 1.35,28 Меглинская
Бедретдинов Александр 2007 1.49,46 Наумов
Алексеев Даниил 2004 1.52,87 Бондарев
Дзюня Николай Д/К Меглинская
Дивногорский Георгий Д/К Алябьев
Сизов Артем Д/К Кравчук

Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

21 ноября 2017 г.
Соревнования по эстетической гимнастике

16 ноября 2017 года в г.Ковров Владимирской обл. прошли соревнования по эстетической гимнастике. 
Команда "АНЛЕР" 8-10 лет с тренером Нагорновой Анной Юрьевной заняли I место в "Турнире команд младшей возрастной категории по эстетической гимнастике".
Поздравляем победителей!

16 ноября 2017 г.
Мастер-класс по айкидо

11 ноября в АУ "КСОЦ" прошла аттестация на нашивки и пояса по айкидо. Также состоялся мастер-класс Старченко Константина Викторовича (4 дан айкидо) - руководителя Межрегиональной Федерации Айкидо.
Больше фото в нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

14 ноября 2017 г.
Спартакиада трудовых коллективов по плаванию

11 ноября в АУ "КСОЦ" состоялась Спартакиада трудовых коллективов по плаванию.
Благодарим коллектив АУ "КСОЦ" за отличное выступление!
Больше фото к нашей группе ВК https://vk.com/auksoc

09 ноября 2017 г.
Первая игра XXII Чемпионата России по хоккею с мячом

Уважаемые посетители, 

11 ноября 2017 года на стадионе "Зоркий" состоится первая игра XXII Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига) между командами "Зоркий" (г.Красногорск) и "Динамо" (г.Москва). 

Приглашаем Вас поддержать команду "Зоркий"! 

Начало матча 11 ноября в 13.00 

Запись на ресепшн 10 ноября до 16.00.

Страницы: 1 2 3 4 5